LeCatalog.RU
интернет магазин одежды
+7 (495) 640-06-74
поиск
контакты магазина
личный кабинет

<b>Юбка</b> - как элемент женской одежды

Историки считают, что юбка – это самая первая одежда, которую придумал человек после набедренной повязки. Поэтому не удивительно, что некоторые слишком короткие юбки напоминают смелые одежды наших далеких предков. Причем юбка когда-то была популярна как среди мужчин, так и среди женщин. Даже теперь в традициях некоторых народов сохранились мужские юбки. Так чем же так хороша юбка?

Универсальная юбка

Это универсальная одежда, которая может предстать в любых вариантах: строгая и легкомысленная, скромная и яркая, узкая и широкая, простая и декорированная, короткая и длинная. Юбка может быть создана из любых тканей и с любыми отделками. Существует множество классических выкроек, благодаря которым мастера шьют совершенно не похожие друг на друга изделия.

Юбку можно комбинировать с различными блузками, топиками, футболками и джемперами. Поэтому одну и туже юбку можно надеть на работу или на вечеринку. Достаточно сменить блузку и дополнить юбку стильным ремешком и можно смело отправляться в гости.

Полезная юбка

Многим женщинам, стесняющимся особенностей своей фигуры, юбка помогает скрыть недостатки. Тесные джинсы и даже широкие брюки часто привлекают внимание к особенностям фигуры, а юбка их спрячет так, что даже не возникнет мысли, что это сделано намеренно. Сейчас в продаже юбки самых разных фасонов и длины, поэтому, зная свои достоинства и недостатки можно выбрать идеальный вариант. Например, если хочется визуально сделать ноги длиннее, то юбка со слегка завышенной талией поможет в этом. Если же надо скрыть полные бедра, то лучше выбирать крой в стиле годе, со вставками от середины бедра или колена.

Юбка для торжества

Отдельно внимания заслуживают праздничные юбки. Конечно, можно практически любую юбку дополнить ярким топом или роскошной блузой, и женщина будет выглядеть отлично. Но можно приобрести шикарную юбку из дорогой ткани с элегантной отделкой, и такая юбка станет главным элементом всего наряда. К такой юбке уместно подобрать элегантный топ или корсет, надеть на шею колье или интересный кулон – и ни один принц не устоит перед загадочной принцессой.

Летняя юбка

В гардеробе каждой девушки и женщины любого возраста должна быть летняя юбка, ведь в жару не очень удобно носить прилипающие к телу брюки или жаркие джинсы. На городских улицах или в офисах, в торговых центрах или в театрах юбка всегда смотрится уместно и органично.

24 августа 2018 г.

ЛеКаталог.РУ - интернет магазин одежды, 2008 - 2024
Оплата банковскими карточками MasterCardОплата банковскими карточками VisaОплата банковскими карточками МИР
наверх ▲