LeCatalog.RU
интернет магазин одежды
+7 (495) 640-06-74
поиск
контакты магазина
личный кабинет

Шагая в ногу с модой

Каждый раз мы задумываемся над темой, как всегда выглядеть современно и красиво - на волне с модой. Есть несколько уловок, которые помогут без лишних затрат выглядеть стильно. Следуя нашим советам, окружающие будут всегда хорошо отзываться о Вашем вкусе.

Шаг 1. Вы точно решили внести в свой образ новую свежесть. То есть стать стильной и интересной привлекательной дамой, уверенной в себе и выделяться в серой толпе. Ведь мы то прекрасно знаем, что самое главное в качестве, и таланте Носить вещь, а не в постоянной трате денег на всевозможные тряпки! Самым первым делом переберите всю одежду в Вашем шкафу. Обязательно избавьтесь от тех вещей, которые Вы точно не будете носить. Не придумывайте причину оставить не нужную Вам вещь (например, что Вы когда-нибудь её снова оденете) если она пролежала уже больше года. И не бойтесь избавляться – освободившееся место в шкафу всегда заполниться (закон природы). Если платье или юбка неприлично для Вас короткая, пришейте к ней полоску ткани или оборку. Переделанная или созданная Вами вещь может стать эксклюзивной и эффектной. Главное - хорошо продумать сочетание структуры, цвета и рисунка материала, а так же возможных украшений, которыми Вы дополните свою работу. Мало того, это может стать Вашим хобби. Hand Made всегда в моде.

Шаг 2. Продумайте свой образ. Чтобы определить свой стиль, всегда используйте определённые ключевые вещи в гардеробе. Их не должно быть более трёх. Допустим у Вас необычная юбка, допустим она красная, к ней Вы подбираете уже не яркую (допустим чёрную) кофту или топ, туфли и т. д., которые будут работать как фон. Теперь эта юбка стала ключевой вещью – все взгляды прикованы к Вашим ногам. Такие «ключевые вещи» должны сочетаться и с остальным Вашим гардеробом.

Шаг 3. И так, Вы собрались в магазин. Прежде чем идти за покупками, подумайте об аксессуарах. Любая модная одежда быстро потеряет свою актуальность к концу сезона, а обувь и аксессуары нет. Они прослужат Вам долго. Если Вы будите постоянно носить одно и то же платье, всем будит заметно, а на туфли или сумку никто внимание не обратит. Когда Вы что-то покупаете, не ленитесь всё на себя примерить. Часто бывает, что бесформенная скучная вещь, на Вас станет шикарной, и подчеркнёт Ваши достоинства. Обязательно следите, чтобы одежда хорошо сидела на Вашей фигуре. Если чувствуете что-то не так, сразу откладывайте в сторону и никогда не одевайте. Откажитесь от неё. Так вы ограничите себя от разочарования.

И напоследок.… Перед каким-то важным событием, всегда не только продумывайте что оденете. Обязательно всё примерьте! Это нужно для того, чтобы туфли Вам не натирали, юбка не топорщилась, а кофта не оказалась вдруг мала или наоборот.

Не сильно слушайте стилистов и модельеров. Носите именно то, что Вам идёт и то, что лично Вам хочется. Не ходите под одну гребёнку со всеми. Тогда Вы действительно будете выгодно выделяться из толпы. И помните самое главное правило в своём гардеробе – носите то, в чём Вы себя чувствуете счастливой.

15 марта 2008 г.

ЛеКаталог.РУ - интернет магазин одежды, 2008 - 2024
Оплата банковскими карточками MasterCardОплата банковскими карточками VisaОплата банковскими карточками МИР
наверх ▲