LeCatalog.RU
интернет магазин одежды
+7 (495) 640-06-74
поиск
контакты магазина
личный кабинет

Про <b>брюки</b>

Наш интернет-магазин одежды предлагает широкий выбор брюк из Европы. Каждая модель подбирается в соответствии с модными тенденциями текущего сезона. В нашем каталоге вы можете выбрать стильные и качественные мужские брюки различного типа: классические, свободные, без складок и со складками, брюки с укороченной талией и многие другие.

Как выбирать брюки?

Выбирая брюки, следует использовать те же критерии качества и стильности, что и при подборе другой мужской одежды, например, костюма или пиджака. Помните, что от того, насколько правильно вы сделаете выбор брюк, будет зависеть то, как они на вас будут смотреться. Качество влияет на срок носки: в первую очередь оно становится заметно по тому, что через несколько месяцев носки у вас не возникают неприятные пузыри на коленях, а ткань не становится визуально неровной.

В Европе принято выбирать сразу двое брюк под один пиджак, так как они изнашиваются примерно в два раза быстрее. Такой подбор позволяет вам выглядеть с иголочки в любой момент.

Брюки обычно выбираются по росту: обычно носков не должно быть видно, но штанины не должны касаться пола. Отвороты для классического стиля не должны превышать 4 сантиметров. Если ваша фигура достойна демонстрации, то выбирайте брюки без складок — они подчеркнут силуэт. Мужская одежда для людей с фигурой, некоторые особенности которой лучше скрыть, обычно выполняется со складками — и то же самое касается брюк.

На что нужно обратить внимание при выборе брюк?

— На длину брючины и её ширину на всём протяжении;

— На глубину посадки брюк;

— На количество и исполнение петель для ремня;

— На тип карманов — классический или «французский» крой;

— На защипы и их тип;

Брюки и имидж: советы

— Отсутствие складок и отворотов делает ваш стиль более близким к молодёжному;

— Карманы на стильных брюках стоит оценивать только с точки зрения дизайна: они не предназначены для хранения ключей или бумажника;

— Отвороты визуально укорачивают ваши ноги, а потому хорошо подходят только для высоких людей;

— У качественных брюк нижние края подшиваются лентой, обеспечивающей защиту от износа, и, как следствие, сохраняющий ваш прекрасный внешний вид.

Обувь подбирается под брюки или брюки подбираются под обувь?

Если вы — сторонник классического имиджа в мужской одежде, то сначала стоит определиться с выбором брюк, а уже потом подбирать обувь в соответствии с шириной штанин. Считается, что из-под брюк должна быть видна ровно треть вашего ботинка.

24 августа 2018 г.

ЛеКаталог.РУ - интернет магазин одежды, 2008 - 2024
Оплата банковскими карточками MasterCardОплата банковскими карточками VisaОплата банковскими карточками МИР
наверх ▲