LeCatalog.RU
интернет магазин одежды
+7 (495) 640-06-74
поиск
контакты магазина
личный кабинет

Платье - роль платья в гардеробе женщины

Существует мнение, что платье для женщины в конце ХХ века утратило свое значение, и теперь актуальная женская одежда – это исключительно брюки, джинсы, футболки и джемпера. Платье же необходимо исключительно для торжественных случаев, да и то может быть заменено на универсальную юбку с блузкой. Но так ли это на самом деле? Да, брюки действительно очень удобны, но платье продолжает занимать свое почетное место в гардеробе каждой женщины и девушки.

Повседневное платье

Платья на каждый день носят зимой и летом. Конечно, под плащами и шубами они не столь заметны, то в теплое время года милые и яркие платья на городских улицах привлекают восхищенное внимание к их хозяйкам. Летом платья просто не заменимы, ведь в теплую погоду эта женская одежда позволяет чувствовать себя более комфортно, чем облегающие брюки, и более элегантно, чем просторные футболки. Тем более, что современные дизайнеры предлагают множество моделей платьев для девушек с разными особенностями фигуры. Поэтому и худенькие девушки, и солидные дамы всегда могут подобрать для себя лучший вариант, что бы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. К счастью, современная мода не придерживается строгости, поэтому можно смело выбирать именно то, что нравится и подходит. Даже цветовая палитра и детали оформления только рекомендуются на каждый сезон, и нет категоричных запретов на выбор своего любимого цвета или аксессуаров.

Платье для работы

Замечено, что если женщины на работу хотя бы периодически приходят в платьях, то мужская часть коллектива относится к ним с большим уважением и внимательностью. Конечно, юбка у платья для работы не должна быть слишком короткой, иначе повышенный интерес коллег может нарушить рабочий ритм. Но, если серьезно, то платье для работы дисциплинирует саму девушку, ведь если ежедневно приходить в офис в тех же джинсах, что и гулять по выходным, то энтузиазм на работе может угаснуть.

Платье для особого случая

Для некоторых мероприятий платье просто необходимо! Благодаря красивым платьям событие действительно превращается в торжество. Выпускной вечер, свадьба, юбилей в кругу коллег и друзей – на любом из праздников женская одежда должна подчеркивать красоту и грацию их обладательниц. Именно платье способно превратить серые будни в роскошное празднество, добавить красок, вызвать хорошее настроение у всех окружающих и позволить женщине ощутить себя в центре внимания.

24 августа 2018 г.

ЛеКаталог.РУ - интернет магазин одежды, 2008 - 2024
Оплата банковскими карточками MasterCardОплата банковскими карточками VisaОплата банковскими карточками МИР
наверх ▲